Монитор пациента General Meditech G3D

Монитор G3D General Meditech обладает простым интерфейсом в сочетании с удобным управлением и широкими возможностями для непрерывного отслеживания состояния пациента в стационаре и во время перемещения в клинических отделениях.

Русифицированное меню возможно настроить под конкретного пользователя, сохраняется до 5 профилей. На крупном цветном дисплее 12,1” регулируются размер шрифта, подсветка экрана, уровень громкости и референсные значения для системы тревожной сигнализации. Присутствует функция режима ожидания. Оперативная работа медицинского персонала обеспечивается благодаря клавишам и регулятору основных функций, расположенным на передней панели монитора.

С моделью G3D General Meditech доступны такие графические и табличные измерения, как респирация, артериальное давление неинвазивным методом, ЧСС и частота пульса, температура тела и ЭКГ до 12 отведений. Доступна диаграмма OxyCRG, а также дополнительные модули для более детального мониторинга под конкретные запросы. Присутствует функция анализа различных видов аритмии, расчет дозировки лекарств, защита от помех дефибриллятора.

Точные и достоверные данные мониторинга хранятся во внутренней памяти устройства объемом 360 ч. G3D General Meditech поддерживает современные интерфейсы для подключения к персональному компьютеру или к центральному устройству мониторинга, что делает возможным удаленное наблюдение за пациентом. Доступна опция встроенного термопринтера для моментальной печати необходимой информации на бумаге.

Конструкция монитора предусматривает встроенную батарею на 1 часа независимой работы устройства. Возможно дополнить монитор эргономичным кронштейном для крепления к стене или сенсорным экраном.

Характеристики

Характеристики

Категория: Фетальный монитор

Измеряемые параметры: ЭКГ

Измеряемые параметры: NIBP

Измеряемые параметры: SpO2

Измеряемые параметры: Температура

Измеряемые параметры: Респирация

Состояние: Новый