SonoScape Е3Exp

SonoScape Е3Exp для операционной, бригады скорой помощи и исследований на дому 

Инженеры компании SonoScape разработали инновационный аппарат, который можно использовать в различных сферах медицины: общей практики, гинекологии, акушерстве, урологии и педиатрии. Он показывает важные преимущества.

  1. Эффективная рабочая платформа. Медицинский аппарат быстро реагирует на команды специалиста. Врач быстро настроит нужные функции и переключит технику одного режима работы в другой.
  2. Качество изображения. Новая система обработки позволяет повысить четкость изображения и уменьшить количество шума, поэтому вы увидите на экране детализированную картинку с четкими краями.
  3. Тонкое устройство внешне напоминает ноутбук. Оно имеет небольшой вес, поэтому удобно в транспортировке.
Аппарат УЗИ может рекомендовать врачей скорой помощи, в работе и для диагностики у пациентов на дому. Используя современную систему, вы сможете провести качественное диагностирование даже в экстренных условиях.

Используя современный аппарат для ультразвуковых исследований, врач не только максимально точно со сниженным качеством шумов, но сохранит работоспособность в течение длительного времени. Оптимальная скорость загрузки, легкость в управлении и обработке информации - все это облегчает работу и позволяет получить больше информации.

Скачать каталог
Памятка по уходу за УЗ-сканером
Характеристики

Характеристики

Категория: Аппараты УЗИ

Тип: Портативный

Класс: Средний

Порты для датчиков: C 2 разъемами

Применение: Гинекология и акушерство

Применение: Урология

Применение: Педиатрия

Применение: Общие исследования

Опции УЗИ аппаратов: DICOM

Опции УЗИ аппаратов: Встроенный аккумулятор

Состояние: Новый