SonoScape P50

Ультразвуковая система P50— это изысканное сочетание производительности и интеллекта, которое поднимает диагностическую уверенность на новый уровень. P50 улучшил свои процессоры передачи и приема сигналов, что привело к более высокой чувствительности и более точному обнаружению Эха. Более того, он оснащен широким спектром датчиков, которые используют инновационные технологии и поэтому обещают уверенную диагностику. P50 готов позаботиться о ежедневных клинических потребностях, включая брюшную полость, акушерство/гинекологию, кардиологию, опорно-двигательный аппарат, малые органы, молочную железу, сосуды, педиатрию и многие другие. 

 21.5 дюймовый LED монитор высокой четкости с шарнирным рычагом. 

 13.3 дюймовая наклоняемая сенсорная панель управления с чувствительной обратной связью и точным позиционированием нажатий. 

 5 активных гнезд датчика и гнездо карандашного датчика доступны для широкого спектра применений и повышают эффективность повседневной работы 

 Монокристаллические датчики обеспечивают лучшее проникновение и более высокую чувствительность во время исследования

 S-LiveSilhouette задает разный уровень прозрачности, помогая выявлять контуры внутренних структур и точнее оценивать состояние плода в первом и втором триместрах. 

Панель управления легко поворачивается и регулируется, что вместе со встроенной батареей приводит к удобной транспортировке. 

 Усовершенствованная архитектура визуализации и технологии датчиков. Система увеличивает диагностические возможности и качество в широком диапазоне применений. 

 Интеллектуальная аналитическая система, оснащенная различными автоматизированны ми аналитическими инструментами, обеспечивает всеболее точные и эффективные решения. 

Скачать каталог
Памятка по уходу за УЗ-сканером
Характеристики

Характеристики

Категория: Аппараты УЗИ

Тип: Стационарный

Класс: Экспертный

Порты для датчиков: C 5 разъемами

Применение: Гинекология и акушерство

Применение: Кардиология

Применение: Педиатрия

Применение: Сосуды

Применение: Общие исследования

Опции УЗИ аппаратов: 3D/4D

Опции УЗИ аппаратов: DICOM

Состояние: Новый