SonoScape P60Exp

P60 Exp предназначен для реформирования практики на переднем крае женского здравоохранения посредством непрерывных инноваций. Благодаря исключительной акустической архитектуре и превосходной визуализация, P60 Exp обеспечивает истинную ценность для обнаружения и диагностики рутинных и сложных случаев при обследовании здоровья женщин. Используя искусственный интеллект (ИИ) с автоматизированным получением стандартных плоскостей, измерением биометрии и оптимизацией 3D-изображения, Р60 Exp позволяет работать с пациентами беспрецедентно уверенно и эффективно.

S-Fetus: S-Fetus(acq.) & S-Fetus(meas.) продвинутые автоматические расчеты в акушерстве.

Монокристаллические датчики (C1-6A, S1-5) улучшают передачу энергии и дают чистое изображение.

Micro F позволяет визуализировать микроваскуляризованные структуры, значительно улучшая чувствительность кровотока.

Контрастно-усиленныеУЗИ:MFI четко отображает распределение поражений и крошечных кровеносных сосудов; MFI-Time интуитивно показывает информацию о перфузии путем цветового кодирования времени прибытия контрастных веществ.

C-xlasto доступен для эластографического анализа на линейных, конвексных и внутриполосных датчиках. 

S-MSK* эффективно работает при автоматическом получении стандартных плоскостей и аннотации анатомии при обследовании опорно-двигательного аппарата.

S-Thyroid* интеллектуальное обнаружение и классификация подозрительных поражений щитовидной железы на основе ACRTI-RADS 2.

S-Breast* помогает очертить границу поражения молочной железы и сообщить о классификации в соответствии с руководством BI-RADS3.

Количественный анализ миокарда (MQA) обеспечивает углубленный количественный отчет о глобальной и региональной оценке функций миокарда. provides indepth quantitative report on global and regional assessmentof myocardial functions.

S-Follicle*, S-Endometrium*, S-Fetus* объединенные с big data, автоматизируют процесс измерения размера фолликула, толщины эндометрия, важной биометрии плода (БПР, ОГ, ОЖ, длина бедренной кости) точным способом.

S-Pelvic* упрощает оценку функции тазового дна и предоставляет информацию для диагностики выпадения матки и дисфункции тазовогодна в 2D и 3D с полной автоматизацией.

S-Face* и S-Spine* позволяют трансформировать из 2D в 3D оптимизированный обзор лица и позвоночника плода нажатием одной клавиши.

S-Breast*and S-Thyroid*, с помощью встроенныхруководств BI-RADS3 и ACRTI-RADS3можно легко добиться автоматизированногообнаружения повреждений и классификации отчетов.

HyCoSy и SPI интуитивно отображаютморфологию матки, маточных труб и яичников с помощью цветового кодирования времени поступления контрастных веществ. 

STICи ColorSTIC обеспечивают быстрое обнаружение анатомических структур плода и повышают диагностическую достоверность врожденных пороков сердца плода. 

Color 3D визуализирует кровоток стереоскопическим и реалистичным способом, предоставляя более подробную и детальную информацию. 

S-Live и S-Live Silhouette обеспечивают реалистичный обзор поверхности плода и внутренних структур в режиме 3D/4D. Премиальный объёмный датчик (VC2-9) усовершенствован для обеспечения лучшей четкости, цвета и контрастности с широким диапазоном частот. Благодаря компактной и легкой конструкции его также приятно держать, ежедневное сканирование становится более удобным и легким.

Sonodrop мгновенная передача ультразвуковых изображений и видео между смартфонами и P60Exp.

Скачать каталог
Памятка по уходу за УЗ-сканером
Характеристики

Характеристики

Категория: Аппараты УЗИ

Тип: Стационарный

Класс: Премиум

Порты для датчиков: C 5 разъемами

Применение: Общие исследования

Опции УЗИ аппаратов: 3D/4D

Состояние: Новый