SonoScape P22

Основываясь на многолетнем техническом опыте в области ультразвука, P22 использует передовую технологию SonoScape для получения изображений высокой четкости, что значительно повышает диагностическую достоверность.
Сложные функции и широкие конфигурации зондов предоставляют комплексное решение для простого и надежного управления всеми аспектами повседневной клинической практики.

Супер широкополосная платформа

Унаследовав сверх широкую системную платформу Wi-sono и усовершенствованную технологию пробников, изображения с высоким разрешением и глубоким проникновением предоставляются для точной медицины.

Пространственное составное изображение

Пространственное составное изображение использует несколько линий обзора для оптимального разрешения контраста, уменьшения секторов и обнаружения границ, благодаря чему P22 идеально подходит для поверхностного и брюшного изображения с лучшей четкостью и улучшенной непрерывностью структур.

μ-Scan +

Технология формирования изображений µ-Scan нового поколения обеспечивает лучшее качество изображения за счет снижения уровня шума, улучшения уровня сигнала и улучшения визуализации.

Динамический цвет

Динамический цвет улучшает уже существующие технологии цветного допплера для более четкого захвата цветового потока и детальной визуализации даже крошечных вен с более низкими скоростями.

Контрастное изображение

Контрастные агенты обеспечивают громкое отражение сигнала, давая более улучшенное изображение трудно видимого кровотока. Функция динамического акустического контроля в SonoScape Contrast Imaging обеспечивает качество изображения при меньшей дозе агента.

S-Live Силуэт

S-Live Silhouette представляет собой уникальное прозрачное объемное изображение для более полного внутреннего и внешнего обзора анатомии и предоставляет более обширную диагностическую информацию для клиники.

Авто EF

Распознать интиму миокарда в течение диастолического и систолического периода и автоматически рассчитать фракцию выброса.

C-xlasto Imaging

C-xlasto Imaging позволяет проводить всесторонний количественный упругий анализ. Он поддерживается несколькими зондами для обеспечения хорошей воспроизводимости и высокой степени согласованности количественных эластичных результатов.

Vis-Needle

Vis-Needle реализуется с помощью ультразвукового рулевого управления и отклонения. Это улучшает визуализацию игольного стержня и кончика иглы в ткани, чтобы минимизировать вред окружающей ткани, увеличивая начальный показатель успеха и снижая риск прокола иглы.

Специализированные зонды

P22 покрывает широкий спектр интраоперационных клинических потребностей с более чем 5 специальными датчиками, которые обеспечивают универсальность для расширения клинических предложений.

Скачать каталог
Памятка по уходу за УЗ-сканером
Характеристики

Характеристики

Категория: Аппараты УЗИ

Тип: Стационарный

Класс: Высокий

Порты для датчиков: C 5 разъемами

Применение: Гинекология и акушерство

Применение: Кардиология

Применение: Урология

Применение: Педиатрия

Применение: Общие исследования

Состояние: Новый