SonoScape P60

P60 сконфигурирован с последней выдающейся платформой SonoScape Wis + , он предназначен для обеспечения более глубоких и конструктивных доказательств для диагностики с помощью достоверного детального отображения, простого, но эффективного интеллектуального анализа и оптимизированного рабочего процесса. Интеграция современного искусственного интеллекта (ИИ) имеет огромное значение для эффективности, последовательности и точности ультразвуковых исследований. В сочетании с универсальными функциями, P60 предназначен для ультразвуковых исследований в различных областях применения.

24-дюймовый LED монитор1 / 13.3-дюймовая наклонная сенсорная панель обеспечивают чёткий обзор и простой рабочий процесс. Auto+ интеллектуальный пакет ассистентов помогает настроить важные параметры визуализации (Auto C, Auto PW)и выполнить измерение (Auto EF,Auto Bladder,Auto OB, Auto IMT) автоматически.

Монокристаллическиедатчики (C1-6A, S1-5) улучшают передачу энергии и дают чистое изображение.

Micro Fпозволяет визуализировать микроваскуляризованные структуры, значительно улучшая чувствительность кровотока.

Контрастно-усиленныеУЗИ:MFI четко отображает распределение поражений и крошечных кровеносных сосудов; MFI-Time интуитивно показывает информацию о перфузии путем цветового кодирования времени прибытия контрастных веществ.

C-xlasto доступен для эластографического анализа на линейных, конвексных и внутриполосных датчиках.

S-MSK* эффективно работает при автоматическом получении стандартных плоскостей и аннотации анатомии при обследовании опорно-двигательного аппарата. 

S-Thyroid* интеллектуальное обнаружение и классификация подозрительных поражений щитовидной железы на основеACRTI-RADS 2 .

S-Breast* помогает очертить границу поражения молочной железы и сообщить о классификации в соответствии с руководством BI-RADS3 . 

Количественный анализ миокарда (MQA) обеспечивает углубленныйколичественныйотчет о глобальнойи региональной оценке функций миокарда. provides indepth quantitative report on global and regional assessmentof myocardial functions.

S-Follicle*, S-Endometrium*, S-Fetus* объединенные с big data, автоматизируют процесс измерения размера фолликула, толщины эндометрия, важной биометрии плода (БПР, ОГ, ОЖ, длина бедренной кости) точным способом.

S-Pelvic* упрощает оценку функции тазового дна и предоставляет информацию для диагностики выпадения матки и дисфункции тазовогодна в 2D и 3D с полной автоматизацией. 

S-Face* и S-Spine* позволяют трансформировать из 2D в 3D оптимизированный обзор лица и позвоночника плода нажатием одной клавиши.

S-Breast*and S-Thyroid*, с помощью встроенныхруководств BI-RADS3 и ACRTI-RADS3можно легко добиться автоматизированногообнаружения повреждений и классификации отчетов. 

HyCoSy и SPI интуитивно отображаютморфологию матки, маточных труб и яичников с помощью цветового кодирования времени поступления контрастных веществ.

STICи ColorSTIC обеспечивают быстрое обнаружение анатомических структур плода и повышают диагностическую достоверность врожденных пороков сердца плода.

Color 3D визуализирует кровоток стереоскопическим и реалистичным способом, предоставляя более подробную и детальную информацию. 

S-Live и S-Live Silhouette обеспечивают реалистичный обзор поверхности плода и внутренних структур в режиме 3D/4D. Премиальный объёмный датчик (VC2-9) усовершенствован для обеспечения лучшей четкости, цвета и контрастности с широким диапазоном частот. Благодаря компактной и легкой конструкции его также приятно держать, ежедневное сканирование становится более удобным и легким.

Sonodropмгновенная передача ультразвуковых изображений и видео между смартфонами и P60Exp.

Скачать каталог
Памятка по уходу за УЗ-сканером
Характеристики

Характеристики

Категория: Аппараты УЗИ

Тип: Стационарный

Класс: Экспертный

Порты для датчиков: C 5 разъемами

Применение: Гинекология и акушерство

Применение: Кардиология

Применение: Педиатрия

Применение: Хирургия

Применение: Общие исследования

Опции УЗИ аппаратов: Встроенный аккумулятор

Опции УЗИ аппаратов: Wi-Fi

Состояние: Новый